Lo Staff

Dott. Francesco Steidl
Notaio
Telefono:
E-mail: studio@steidl.it


Stefano Becattini
Geometra - Immobiliare e denunce di successione
Telefono:
E-mail: stefano@steidl.it


Maria Francesca Putzolu
Laureata in giurisprudenza - Immobiliare
Telefono:
E-mail: mariafrancesca@steidl.it


Maria Vittoria Badulato
Post stipula
Telefono:
E-mail: mariavittoria@steidl.it


Lucia Vendrame
Mutui
Telefono:
E-mail: lucia@steidl.it


Simona Mugnai
Societario, procure e testamenti
Telefono:
E-mail: simona@steidl.it


Catia Pinzauti
Front desk e copie
Telefono:
E-mail: catia@steidl.it


Patrizia Giani
Immobiliare
Telefono:
E-mail: patrizia@steidl.it


Silvia Papini
Fatturazione e repertorio
Telefono:
E-mail: silvia@steidl.it


Gianni Apruzzese
Adempimenti post stipula
Telefono:
E-mail: gianni@steidl.it